中标结果公示-莆田市湄洲湾石门澳污水处理厂一期工程污水及配套设施巡查、维护工程

发布时间:2019-08-16 11:33    点击数:    字号:       默认

中标结果公示

莆田市湄洲湾石门澳污水处理厂一期工程污水及配套设施巡查、维护工程,招标编号为闽建发招字【2019】104号。该工程招标方式为:公开招标2019  8  14 日开标,2019 8  14 日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建源顺建设工程有限公司

中标价

工程预算价

资格评审结果

合格

建造师

李政文     注册编号:闽235131367100

承包期限

自合同签订之日起一年

履约保证金(元)

人民币贰万元

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省亿锦建筑工程有限公司未提供完整的企业资质复印件加盖公章符合招标文件第23.1.6点,福建中建投资有限公司和福建元昊建筑工程有限公司资格审查未通过符合招标文件第23.1.1点,综上所述三家投标单位按不合格处理。

资格审查小组名单

李政、苏洪彬、陈帅

备  注

 

根据评标报告,确定 福建源顺建设工程有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2019 8  16 日至 2019 8  18 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标单位:莆田市水务集团港城水务科技有限责任公司

联系方式:魏先生/13559801100

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

联系方式:林先生/0594-2336005

 2019 8  14

扫一扫在手机打开当前页

附件下载

相关信息

免费人成在线视频观看_夜晚福利视频在线观看_在线午夜福利视频免费